• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул. Зодчего Росси, 2А

Про Федота-стрельца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Одного Актёра
1895 дней назад
10 февраля 2019 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Ул. Зодчего Росси, 2А

В основу этого спектакля положена сказка написанная замечательным артистом театра на Таганке, человека особо чувствующим слово и понимающим поэзию Леонидом Филатовым.

 Самая весёлая, самая колоритная, самая искромётная поэтическая сказка написана им по мативам русской народной сказки "Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что". Она впервые была опубликована в журнале "Юность" и сразу же разошлась крылатыми фразами. Это спектакль-лубок, в котором из частушек и песен рождается сказ, из танца появляются герои и открывается картина русской жизни. Звучит нежнейшая, простая, красивая мелодия балалайки Маруси и происходит освобождение её души. Горький и просветлённый спектакль о чуде справедливости, о невообразимо сложных жизненных обстоятельствах, сверхъестественных способностях, силе и мощи человека, живущего в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше